Today.ua

Галкин спародировал встречу Путина и Лукашенко: белорусы высоко оценили талант комика

Президенты России и Беларуси провели 4-часовые переговоры в Сочи. О том, как все было, предположил комик и телеведущий Максим Галкин. Его пародия на встречу Путина и Лукашенко получилась весьма правдоподобной и очень смешной. «Интересно? То-то же!»

На своей страничке в Инстаграм супруг Аллы Борисовны Пугачевой опубликовал свою новую пародию на политическую тематику. Максим Галкин в ролике умудрился одинаково реалистично изобразить и Владимира Путина, и Александра Лукашенко.

В пародии Галкина главы двух держав обсуждали «новые перехваты» переговоров лидеров западных стран, звонок Ангелы Меркель в пиццерию. Кроме того, был поднят вопрос пандемии коронавируса в Беларуси.

[embed]https://www.instagram.com/p/CE9MfJujE0D/[/embed]

Любопытно, что многие комментарии под роликом Максима Галкина были оставлены гражданами Беларуси. Людям понравилось, как артист подчеркнул многие острые для них вопросы.

«Как всегда- остро и талантливо!!! Молодец!!!!», «Это единственная пародия, которая за весь месяц наших перемен, нашей борьбы и наших слёз, вызвала у меня искренние положительные эмоции и смех, хотя сейчас это реально очень трудно... Спасибо Вам Максим», «Спасибо Максим за злобу дня у вас конечно смешно. Но и оригинал это какое то стэндап шоу сплошное», «Браво!! Максим, не перестаю восхищаться , как четко вы подмечаете абсурдность происходящего! А , главное, не боитесь!! ??? мы с вами!!», «Спасибо,Максим!Нам,белорусам,важна поддержка и солидарность! Спасибо!»

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева с аниматорами и оркестром проводили двойняшек Лизу и Гарри в 1 класс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ