Today.ua

Гороскоп на 13 апреля для всех знаков Зодиака: Павел Глоба советует Рыбам не тратить много денег, а Девам обещает отличное настроение

Гороскоп на вторник, 13 апреля 2021 года, предвидит день, в который лучше не браться за новые дела. Все равно ничего толкового из этого не выйдет. Этот вторник не будет благоприятным в решении важных вопросов для всех знаков Зодиака. Поэтому спокойно занимайтесь текущими делами и не требуйте от судьбы того, что она пока не готова вам дать.

Гороскоп по знакам Зодиака

Овен

Овнам сегодня стоит подумать о своем здоровье. Не стоит больше откладывать утренние пробежки или посещения тренажерного зала. Уж если вы решили заняться чем-то важным, то займитесь этим сейчас.

Телец

Тельцам придется сегодня мобилизовать всю свою доброжелательность, чтобы не нагрубить кому-то близких людей. Это будет для вас непросто, однако мир в семье того стоит.

Близнецы

Для Близнецов этот день начнется не очень удачно. Вам придется в первой половине дня  отбиваться от необоснованных нападок и кому-то что-то доказывать. После обеда дела немного пойдут на лад, и к вечеру вы восстановите душевное равновесие.

Рак

Раки будут пытаться надавить на своего партнера или на кого-то из коллег. В любом случае, из-за этого может возникнуть конфликт. Постарайтесь его избежать, это для вашей же пользы.

Лев

У Львов первая половина дня будет непростой. Не пытайтесь насильственно сменить ход событий. Как судьба решила, так и будет. Во второй половине дня тоже покоя не ждите, однако вы хотя бы увидите свет в конце тоннеля бесконечной суеты.

Дева

Девы сегодня проснутся в отличном настроении и в таком же настроении проведут весь день. Сегодня звезды чрезвычайно благосклонны к вашему знаку Зодиака. Они придадут вам энергии и силы.

Весы

Весы сегодня превзойдут самих себя. От вашей застенчивости не останется и следа. Вы почувствуете в себе решительность и силы отстаивать свои убеждения. Вы понравитесь себе в таком новом качестве.

Скорпион

Скорпионам сегодня может очень помочь их общительность. В некоторые моменты вы будете, наоборот, загадочно-молчаливыми. Это поможет вам без труда вскружить голову любому.

Стрелец

Стрельцы сегодня будут в центре внимания на работе или в каком-то другом коллективе. Наконец, вас начнут воспринимать, как личность, а не как придаток к вашим функциональным обязанностям.

Козерог

Козероги сумеют сегодня одолеть огромный массив работы. Причем, вы не только не израсходуете всю энергию- у вас останется еще немало сил для обустройства вашего жилища.

Водолей

У Водолеев – идеальный день для того, чтобы начать воплощать на работе задуманные планы.  У вас все получится - только не расслабляйтесь.

Рыбы

Рыбы сегодня будут удачливы в любви, однако совершенно непрактичны. Избегайте крупных трат денег, это сегодня не для вас.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ