Today.ua

Гороскоп на 17 июля для всех знаков Зодиака: Павел Глоба предостерегает Близнецов от финансовых сделок, а Козерогам предвидит разочарование в любви

Гороскоп на субботу, 21 июля 2021 года, обещает благоприятный день для занятия спортом, физической работой и вообще всяческих физических нагрузок. Дайте работу своим мышцам, и ваше тело благодарно отзовется на эту заботу.

Гороскоп по знакам Зодиака

Овен

Овнов ждет в целом очень позитивный день. Правда, с утра могут возникнуть небольшие трения с родными. Однако очень быстро все придет в норму – возможно, благодаря вам.

Телец

Тельцам астролог советует провести этот день так, как хотите его провести именно вы. Хватит идти на поводу у своих близких. Сегодня вы сумеете им напомнить, что вы тоже – личность со своими потребностями и запросами.

Близнецы

Близнецы сегодня могут быть рассеяны и невнимательны. Поэтому вам лучше не браться за финансовые дела и вообще лучше в этот день к деньгам не прикасаться. Все остальное будет в норме.

Рак

У Раков будет более удачной первая половина дня. Вы сумеете с утра развить активность и сделать несколько важных дел. Вторую половину дня вам лучше посвятить отдыху.

Лев

У Львов эта суббота может быть сопряжена с повышенной конфликтностью. Это тот самый день, когда вы поднялись не с той ноги. Меньше старайтесь контактировать с близкими.

Дева

Девы могут сегодня встретить человека из прошлого. Когда-то этот человек очень много для вас значил. Однако теперь ничего, кроме удивления, это былое пламенное чувство у вас не вызовет.

Весы

Весам есть смысл посвятить этот день составлению планов на будущее. За текущие дела лучше не браться. У вас сегодня может возникнуть проблема с зубами. Наметьте себе визит к стоматологу.

Скорпион

Скорпионов ожидает очень плодотворное утро. День будет не таким динамичным, однако утреннего задела и заряда бодрости вам хватит до самого вечера.

Стрелец

Стрельцов ожидает день, полный любви, обожания и восхищения. Бывают такие дни, когда человек неожиданно оказывается в центре всеобщего внимания. Сегодня такой день выпал вашему знаку Зодиака.

Козерог

Любовные переживания, которые выпадут на долю Козерогам, закалят вас и пополнят копилку вашей житейской мудрости. Однако сегодня вы можете пережить разочарование в любви. Вас ожидают не самые лучшие сутки.

Водолей

У Водолеев - удачный день для смены имиджа и вообще перемен во внешности. Однако не торопитесь вместе с прической менять и ваши привязанности, а также род занятий. Это не принесет вам удачи.

Рыбы

Рыбы сегодня проживут очень активный день, за который вы многое можете успеть. Главное – задать с утра этому дню верный тон, и все у вас отлично сложится.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ