Today.ua

Гороскоп на 29 января для всех знаков Зодиака: Павел Глоба обещает Рыбам гостя из прошлого, а у Дев предвидит тяжелый день

Гороскоп на субботу, 29 января 2022 года, предвидит день, весьма благоприятный для воплощения замыслов и реализации намеченных планов. В этот день не нужно надеяться на спонтанные мысли и поступки. Лучше будут удаваться дела, которые тщательно продуманы и подготовлены заранее. Не надейтесь, что в этот день удастся отработать вполсилы. Он потребует от всех полной самоотдачи.

Гороскоп по знакам Зодиака

Овен

Овны будут сегодня на высоте. Позитивный заряд настроения, нацеленность на успех и ваша неуемная энергетика смогут горы свернуть. В общем, ждите продуктивного дня, в котором будет много свершений и не будет места для разочарования.

Телец

У Тельцов в целом сложится неплохой день. Однако неясное чувство тревоги не даст вам в полной мере насладиться сделанной работой и достигнутым результатом. Только к вечеру тревога вас отпустит, и вы сможете, наконец, расслабиться.

Близнецы

Близнецы в последнее время поглощены водоворотом дел. Вы изрядно устали и выдохлись. Вам просто необходим качественный отдых. Сегодня у вас будет благоприятный день, чтобы отложить все дела и просто посвятить время себе.

Рак

Раки сегодня остро почувствуют потребность в общении с друзьями. Вы неплохо потрудились и немалого достигли. Однако вас все чаще одолевает чувство одиночества. С этим нужно что-то делать.

Лев

Львам выпадает сегодня очень стабильный день без взлетов и падений. С утра вам не удастся расслабиться, потому что вас отвлечет какое-то важное незапланированное дело. К сожалению, вашим планам на отдых сегодня сбыться не суждено.

Дева

Девы сегодня могут получить сильный удар по самолюбию. Человек, которого вы считали до мозга костей своим, окажется не тем, кем вы его считали. Причем вас могут выставить перед окружающими в неприглядном свете.

Весы

Весы могут себе позволить расслабиться после трудовой недели. Вам предстоят яркий субботний день. Возможно знакомство с очень интересным человеком, которое затем перерастет в нечто большее.

Скорпион

Сегодня Скорпионы, впервые за много дней, проснутся в отличном расположении духа. У вас легко будут получаться все домашние дела. И даже, несмотря на любую погоду, в вашем окне сегодня будет солнечно.

Стрелец

Стрельцов ожидает день, в котором будет много любви. Чувство, которое вы испытываете к другому человеку, выдержало испытание временем и окрепло. Пришла пора брать ситуацию в свои руки, а то ведь могут другие перехватить.

Козерог

Козероги будут на пике своих интеллектуальных возможностей.  У многих Козерогов есть шанс провести этот день в дороге. Вы давно планировали эту небольшую поездку, и вот сегодня появится возможность.

Водолей

К Водолеям в гости сегодня может приехать родня. Вам давно хотелось встретиться и вспомнить время, когда вы жили рядом. Общие воспоминания и хорошее вино сделают этот вечер для вас сентиментальным.

Рыбы

Рыбам предстоит сегодня встреча с человеком из вашего прошлого. Задушевной беседы не получится. Однако несколько общих тёплых воспоминаний дадут вам мощный заряд жизнелюбия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ