Today.ua

“Горячая мамочка“: Ирина Федишин в мини-шортах и топе восхитила поджарой фигурой

Ирина Федишин похвасталась первыми кадрами из отпуска. Почти сутки в дороге и успешная украинская певица вместе с семьей добралась до места назначения.

С поклонниками в личном аккаунте в Инстаграм-сториз артистка поделилась кадрами из своего путешествия. В какой-то момент Ирина Федишин сняла теплую зимнюю одежду и предстала уже в летней. 35-летня исполнительница надела джинсовые мини-шорты, подчеркивающие ее худые, подтянутые ноги без изъянов и белый топ, подчеркнувший ее плоский живот, узкую талию и пышный бюст. Образ красавица-блондинка завершила вьетнамками, серебристой бананкой и солнцезащитными очками.

Трудно представить, что у Ирины Федишин есть двое детей, на вид ей не более 25 лет.

Звездная семья сделала две пересадки, чтобы добраться до Мальдив, а после еще и плыли на катере до нужного им острова. Перед поклонниками Ирина Федишин похвасталась количеством чемоданов, которые она взяла с собой в дорогу.

"Невероятные виды…а теперь еще на катер, который довезет до острова…Чемоданы доехали…Купальников много не бывает. Но на самом деле это не все наши чемоданы… Завтра покажу, кто еще с нами поехал", - отметила Ирина Федишин.

На самом же деле ранее на видео звезда засветила своих спутников – с ней в путешествие отправились родители.

Напомним, Ирина Федишин в спортивных штанах и худи показала самый удобный наряд для путешествий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ