Today.ua

Григорий Решетник тратит приличные деньги на отдых семьей в Буковели

Ведущий шоу «Холостячка» отправился с женой и тремя детьми на отдых. Григорий Решетник выбрал не дешевый отель в Буковели, который обходится ему почти 50 тысяч гривен в сутки. Супруга звезды поделилась фотографиями с территории горной резиденции во время прогулки с младшим сыном.

Украинский телеведущий после успешного завершения съемок шоу «Холостячка» взял свою любимую супругу Кристину и троих сыновей, младшему из которых всего месяц, и отправился в Карпаты.

Местом отдыха Григорий Решетник выбрал роскошный комплекс в горах, который обходится ему совсем не дешево.

Остановилось звездное семейство в роскошном отеле Panorama Chalet Mountain Residence. Ночь в шале обходится гостям в 47 500 гривен, согласно информации на сайте Booking. Рейтинг у курорта один из наилучших - 9,8 баллов.

Фотографией с отдыха поделилась супруга Решетника. Кристина опубликовала снимок, сделанный во время вечерней прогулки с младшим сыном. Григорий с женой позируют на фоне милых вилл, украшенных рождественскими огнями.

«Ночные прогулки в горах», - подписала публикацию Кристина Решетник.

Женщина также рассказала, что их младший сын Саша, начал путешествовать очень рано в отличие от своих двух братьев.

«Предыдущие два раза мы отправлялись в путешествие по Украине, когда Ване и Диме было где-то полтора месяца. А в этот раз, с Сашей, мы поехали в горы, когда ему – только месяц», - подчеркнула жена Григория Решетника.

Напомним, ведущий шоу «Холостячка» впервые показал свою семью в полном составе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ