Today.ua

“Холостячка“ Ксения Мишина и Эллерт в детстве – чудесные архивные фото влюбленных

«Холостячка» Ксения Мишина и Александр Эллерт на сегодняшнее время являются одной из самых популярных пар. После завершения проекта, в котором актриса приняла предложение руки и сердца от юмориста, поклонникам очень интересно узнать о них все.

Украинская актриса Ксения Мишина пошла на шоу «Холостячка», чтобы найти любовь, так как в обычной жизни, со всеми съемками и проектами, у нее на простые свидания не было времени. Саша Эллерт стал идеальным кандидатом на ее сердце, покорив ее еще с первого эфира.

После финала шоу влюбленные начали жить вместе и теперь постоянно радуют поклонников новостями об их личной жизни.

На днях Саша опубликовал в Инстаграм-сториз коллаж из фотографий, показав свою и Ксюшину детские фотографии.

На архивном снимке Мишина запечатлена в милом голубом платьице с белыми оборками, белых носочках и туфельках, а ее прическу украшает белоснежный бант. Девочка позирует, сидя на табуретке возле столика, и будто говорит с кем-то по телефону.

Выросла Ксения Мишина в Севастополе, но ее родители развелись еще, когда актриса училась в школе. Интересно то, что они были против ее поступления в театральное училище и настояли, чтобы девушка шла в экономический институт.

Также на изображении, которым поделился Эллерт в сториз, есть его детская фотография. На ней маленький Саша предстал на природе, одетый в спортивные штаны и рубашку. Юморист вырос на западной Украине и воспитывался только мамой, которая работала учительницей.

Напомним, «Холостячка» Ксения Мишина рассказала о первой ссоре с Сашей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ