Today.ua

“Холостячка“ Ксения Мишина назвала главное предназначение женщины

"Холостячка" Ксения Мишина очень любит подискутировать в своем личном микроблоге, делясь с поклонниками своими мыслями обо всем, что ее окружает. На этот раз украинская актриса затронула тему предназначения женщины. И если все думают, что это продолжение рода – то это вовсе не так.

В личном аккаунте в Инстаграм главная героиня первого сезона реалити-шоу "Холостячка" поделилась с поклонниками серией фотографий, видимо, сделанных во время ее недавнего путешествия в Доминиканскую Республику.

В кадре Ксения Мишина предстала в раздельном купальнике в стиле ретро, состоящем из топа и плавок с завышенной линией талии. Волосы актриса убрала в высокий пучок, а лицо прикрыла солнцезащитными очками, которые ей подарил бойфренд и победитель проекта Александр Эллерт.

"Знаете, какое самое главное предназначение женщины? Научиться кайфовать от себя!!! И тогда весь мир будет кайфовать вместе с ней", — отметила экс-"Холостячка" в подписи.

В подписи к публикации Ксения Мишина рассказала, что заметила интересную закономерность: если в жизни что-то идет не так, что-то выводит из равновесия, высасывает энергию, то всегда можно найти то, чем можно вдохновиться – обыденные вещи, пейзажи и окружающая нас простота.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ксения Мишина (@misha.k.ua)

"У нас всегда есть выбор, как реагировать и на что тратить себя и свою энергию!" – заключила актриса.

Напомним, Леся Никитюк впервые призналась, почему на самом деле отказалась от участия в шоу “Холостячка“.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ