Today.ua

«Холостячка» Ксения Мишина выбрала мужчину импульсивного и безрассудного – астролог

Ксения Мишина в финале телешоу «Холостячка» сделала свой выбор. Украинская актриса решила, что именно Александр Эллерт – тот человек, рядом с которым она может стать счастливой. Известный астролог составила прогноз отношений главной героини и победителя реалити-шоу.

Комик и ведущий Александр Эллерт получил шанс завоевать сердце прекрасной «холостячки», стать ее второй половинкой уже за рамками проекта, быть ей опорой и возлюбленным в реальной жизни. О том, как будут складываться отношения в паре Ксения Мишина и Александр Эллерт, рассказала астролог Арина Артуровна.

Александр Эллерт родился под знаком Зодиака Скорпион. Это человек с импульсивным характером, склонным к безрассудным поступкам, при этом, избранник Мишиной привлекательная и незаурядная личность.

В глубине души победитель шоу «Холостячка» боится быть отвергнутым, поэтому нередко «выносит мозг» своим партнершам, уверена астролог.

Ксения Мишина и Александр Эллерт найдут общий язык в паре, у них всегда будут общие темы для разговоров, страсть между ними подогреет интерес друг к другу, но в отношениях у них не будет взаимопонимания, каждый будет стараться, прогнозирует Арина Артуровна, перетянуть одеяло на себя.

«В целом можно подвести итоги, что отношения могут быть очень страстными и яркими, но непродолжительными. И для построения семейного счастья, к которому стремится Ксения, этого недостаточно», - подвела итог своего прогноза украинский астролог.

Узнайте подробности финала шоу «Холостячка», почему Ксения Мишина отдала предпочтение юмористу и отвергла спокойного и уверенного в себе владельца автобизнеса?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ