Today.ua

“Холостячка“ Ксения Мишина похвасталась купальником, который едва прикрывает тело

"Холостячка" Ксения Мишина вместе со своим любимым мужчиной Александром Эллертом и их детьми от предыдущих отношений отдыхает сейчас в Доминикане. Девушка регулярно публикует в соцсетях фото в купальниках, которых у Ксении несколько. Есть более закрытые фасоны, а есть купальники, которые на теле едва заметны.

На одном из фото Ксения позирует по пояс в океане на фоне пляжа. На ней - нюдовый купальник, который едва прикрывает грудь. На снимке нет фотошопа, ведь стесняться актрисе нечего. Она тщательно следит за фигурой, не пьет алкоголь, и находит время для занятий спортом.

В подписи к фотографии Ксения предложила своим поклонникам написать, нравится ли им, как ее фотографирует Эллерт. Судя по ракурсу снимка, фотограф из него не очень. Подписчики не стали об этом молчать, и оценили навыки возлюбленного Мишиной. Некоторые девушки подшутили, что их мужья фотографируют точно так же.

"Такое чувство, что сфоткали на домофон", " Всё, что ему надо было - он сфоткал", "С вами на отдыхе мой муж что ли", "Саша однозначно самый лучший фотограф", "В глазах своего любимого Вы на любых фотографиях красивые", - написали фолловеры.

Ранее сообщалось, что Ксения Мишина показала общую фотографию с Александром Эллертом и их детьми от предыдущих отношений - сыном Мишиной Платоном и дочерью Эллерта Элей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ