Today.ua

“Холостячка“ Ксения Мишина призналась, ради чего готова вернуться в Киев со сказочного отпуска

"Холостячка" Ксения Мишина продолжает наслаждаться отдыхом в сказочной Доминикане, но ее недавнее признание говорит о том, что актриса уже не прочь вернуться в родной Киев. Мишина опубликовала на своей странице в Instagram совместное фото со своей близкой подругой, поздравив ее с днем рождения, и отметив, что очень бы хотела оказаться в этот день с ней рядом.

"Даже несмотря на то, что ты в тысячах км от меня по факту, энергетически и мысленно ты рядом, на этом пляже, песочке, среди пальм, обсуждаешь со мной фантастику нашего мира и бытия ... Единственный момент почему я сейчас хочу оказаться в Киеве - это твой День рождения", - написала Мишина.

Ксения Мишина опубликовала фото, обработанное в Photoshop, на котором она отдыхает на пляже о. Саона с подругой Лерой Ольховской.

В своем поздравлении Ксения написала, что знакома с Лерой уже много лет и хочет, чтобы она и дальше оставалась в ее жизни.

"Много лет назад нашу встречу создал Бог и пожелал нам волшебного пути, созерцания и единства целей и идей! Будь всегда в моей жизни - желаю это себе в твой день! И это не эгоизм - это любовь! Люблю тебя, ценю и восхищаюсь твоим миром, знаниями, твоей пробудившейся душой! Благодарю тебя за тебя! С днём Рождения моя дорогая", - пожелала "Холостячка" Мишина своей подруге.

Ранее сообщалось, что Ксения Мишина и Ирина Федишин, которые отдыхают в Доминикане в одном отеле, похвастались совместным фото в океане.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ