Today.ua

“Холостячка“ Злата Огневич показала свою настоящую прическу

"Холостячку" Злату Огневич не узнать с натуральными волосами. Украинская певица показала себя настоящую, кардинально сменив имидж. Звезда призналась, что ее даже не узнали соседи с кучеряшками.

Успешная украинская исполнительница, которая стала главной героиней второго сезона реалити-шоу "Холостячка", похвасталась, как выглядят ее волосы, когда она их не ровняет утюжком и не укладывает. Оказывается, от природы Злата Огневич имеет восхитительные кудрявые локоны, которыми могла бы заставить завидовать миллионы девушек по всему миру. К тому же, на сегодняшнее время в моде не только натуральность и естественность, но и кудри.

В Инстаграм-сториз артистка и победительница шоу "Маска" рассказала, что, когда вышла сегодня на улицу, ее не узнали соседи. В кадре "Холостячка" Злата Огневич появилась с потрясающими кудряшками на голове. Скорей всего артистка все же немного их уложила, так как выглядит ее прическа просто превосходно.

"Это мои натуральные волосы. Когда я их не выпрямляю, не укладываю, ничего с ними не делаю. Как думаете, может с ними походить немного?" – отметила в публикации звезда.

Оправдывая свое желание постоянно выпрямлять волосы, Злата Огневич отметила, что все кудряшки хотят ходить с прямыми волосами, и наоборот. К счастью, исполнительница приняла решение сделать ставку на естественность и походить некоторое время со своей натуральной прической.

Осенью 2021 года стартует второй сезон реалити "Холостячка", в котором более десятка мужчин, прошедшие специальный отбор, поборются за сердце известной украинской певицы. Интересно, найдет ли своего единственного Злата Огневич на этом проекте?!

Напомним, Злата Огневич рассказала о бывшем парне, признавшись, что он был настоящим абьюзером. Также певица призналась, какого мечтает встретить мужчину.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ