Today.ua

“Холостяк“ Никита Добрынин и Даша Квиткова на 8-й день после родов покрестили сына

Главный герой 9 сезона романтического шоу "Холостяк" Никита Добрынин и победительница проекта Даша Квиткова стали родителями всего 8 дней назад. Они свыкаются со своей новой ролью и все стараются делать сами без помощи нянь и родителей.

В личном аккаунте в Инстаграм супруги сообщили поклонникам, что крестили своего крошечного малыша. Очень редко когда родители решаются проводить этот обряд в столь раннем возрасте, но Никита и Даша всячески стараются разрушать стереотипы.

В публикации экс-"Холостяк" показал новых членов своей семьи – крестных родителей его первого и единственного сына Льва. Для похода в церковь Даша Квиткова выбрала темно-синее платье свободного кроя со спущенными рукавами, а Никита Добрынин – джинсы с дырками и темно-синюю рубашку.

"Я сегодня пропала, потому что у нас очень важный день…когда семья стала еще больше", — отметили в публикациях супруги.

Также "Холостяк" записал видеообращение к своим поклонникам, поблагодарив их за поздравления:

"Как для новоиспеченных родителей для нас сегодня был очень ответственный, важный день. Спасибо вам за поздравления. Особенно знаете, что приятно, когда заходишь в магазин, и когда продавцы на кассе, я не побоюсь этого слова, практически в любом магазине, практически на любой кассе поздравляют тебя с рождением сына – это офигенно".

Напомним, победитель первого сезона шоу “Холостячка“ прокомментировал расставание с актрисой Ксенией Мишиной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ