Today.ua

“Холостяка“ Никиту Добрынина и его жену раскритиковали за решение нанять няню для их первенца

"Холостяк" Никита Добрынин и победительница проекта Даша Квиткова три недели назад впервые стали родителями. Молодые люди хотели первое время управляться с новорожденным своими силами – они отказались от помощи бабушек и нянь. Но вскоре изменили свое решение, за что на них нахлынула волна хейта.

В личном аккаунте в Инстаграм блогерша опубликовала снимок своего уставшего лица, отметив:

"После этого фото, моих глаз и уставшего состояния мы нашли няню".

Когда накануне родов и после рождения малыша многочисленные подписчики пары узнали, что "Холостяк" Никита Добрынин и Даша Квиткова не хотят ничьей помощи, они упрекали их в этом, отмечая, что они сами не справятся. А потому, когда блогерша сообщила о няне, злые языки тут же решили припомнить ей свои слова. И последовали комментарии в таком духе: "Бабушки нет, няни нет, а люди говорили. Добро пожаловать в клуб", "Правильно, но зачем надо было говорить "никаких нянь и помощников, хотим сами прожить все это", "Говорили, что никаких нянь. Дети – это не так легко, как вы себе представляли".

В свое оправдание жена экс-"Холостяка" Никиты Добрынина напомнила публике о том, что они не хотели прибегать ни к чьей помощи первые две недели после рождения сына. Они хотели разобраться самостоятельно, чтобы говорить бабушкам и няням, как ухаживать за их ребенком, а не наоборот.

Напомним, победительница “Холостяк“ Анна Богдан раскрыла правду об отношениях с Михаилом Заливако: “Заела бытовуха“.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ