Today.ua

Илона Гвоздева призналась, почему отказалась участвовать с Винником в шоу «Танцы со звездами»

Олег Винник мог участвовать в 3 сезоне «Танцы со звездами», но с ним отказалась работать танцовщица Илона Гвоздева. Хореограф призналась, что стало причиной ее решения, в результате которого она выбрала Владимира Остапчука себе в партнеры.

Стало известно, что в третьем сезоне танцевального шоу должен был принять участие любимец женщин Олег Винник. Его кандидатуру подобрали для Илоны Гвоздевой, которая должна была сделать свой выбор. Танцовщица призналась, что отдала предпочтение тому артисту, который был более свободен на тот момент, и мог бы систематически посещать репетиции.

«Когда речь шла о Володе Остапчуке и Олеге Виннике, то меня спрашивали, с кем я хотела участвовать. Я выбрала Володю, потому что, в отличие от Олега, он был с более свободным графиком, чем Винник со своими концертами, разъездами, отъездами», - подчеркнула хореограф.

В итоге Олег Винник все же появился в шоу, приняв участие в четвертом сезоне. Тогда его партнершей стала Елена Шоптенко. Илона Гвоздева же выступала с Дмитрием Танковичем, находясь на последних месяцах беременности.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ілона Гвоздьова | Dancer (@ilonagvozdeva)

Напомним, Олега Винника «подсидели». Ксения Мишина перевоплотилась в певца в новом шоу пародий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ