Today.ua

Ирина Билык с афрокудрями похвасталась неожиданной прической

Ирина Билык все еще умеет удивлять. Артистка поделилась неожиданным снимком, на котором предстала с новой прической и в очень ярком наряде.

В личном аккаунте в Инстаграм известная украинская певица поделилась новым фото. В кадре Ирина Билык предстала в ярко-зеленом костюме, состоящем из брюк клеш, футболки и пиджака. Ее образ завершили многочисленные украшения и желтые солнцезащитные очки. Однако больше всего внимания привлекла прическа исполнительницы – пышные афрокудри.

"Едем с девчонками на тусу. А вы, давно были на девичнике или мальчишнике?" – отметила в публикации Ирина Билык.

Вместе со звездой запечатлены четыре девушки, в возрасте от 16 до 18 лет, которые одеты не менее ярко, чем певица. Разместились девушки у очень интересного авто – пушистого кабриолета белого и розового оттенка. Вполне вероятно, что их образы и машина нужны для съемок нового клипа Ирины Билык.

"Ооо, ничего себе", "Подружкам, поди, лет по 18-20? Да уж хорошие подружки", "Машина круть. Девочковая", "Машина огонь, супер девчата!", "Красиво", "Ой, какая машинка", "Вы такая классная и красивая", — пишут фолловеры.

 

View this post on Instagram

 

Публикация от Ирина Билык (@bilyk_iryna)


Вместе с Ириной Билык в кадре предстала блогерша Леди Диана, которая завоевала популярность благодаря музыкальным клипам и развлекательным роликами на YouTube.

Напомним, Ирина Билык показала новое фото со своим младшим сыном, который растет копией своего отца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ