Today.ua

Ирина Федишин планирует стать мамой в третий раз

Ирина Федишин этим летом отпраздновала 15-ю годовщину брака с продюсером Виталием Човныком. У пары есть двое сыновей: 10-летний Юрий и 6-летний Олег. Исполнительница очень любит своих ребят, но в глубине души мечтает о рождении лапочки-дочки.

Об этом артистка рассказала Кате Осадчей на съемках концерта "Вечер премьер". Успешная украинская певица отметила, что на мысли о рождении третьего ребенка ее вдохновила несменная ведущая программы "Светская жизнь", которая 19 августа стала мамой в третий раз, родив еще одного мальчика.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ірина Федишин ?Iryna Fedyshyn (@irynafedyshyn)

"На самом деле, все возможно и мне очень хочется красавицу-девочку. Я не знаю, конечно, как это воплотить с третьего раза, но говорят, как Бог даст, так будет. Мы действительно с мужем хотим третьего ребенка поэтому поживем, увидим", — отметила Ирина Федишин.

Также артистка раскрыла секрет своего счастливого брака. Исполнительница уверена, что настоящая любовь стерпит все и простит. Ирина Федишин подчеркнула, что есть ситуации, когда лучше промолчать и обсудить проблему на спокойных тонах. А в пиковые ситуации звезда советует сосчитать до десяти и глубоко дышать.

Напомним, Ирина Федишин в бикини устроила смелую фотосессию с мужем на пляже в Болгарии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ