Today.ua

Ирина Федишин похвасталась роскошным подарком от мужа на день рождения

Ирина Федишин вчера отмечала юбилей. 35-летие знаменитость отпраздновала в Карпатах в тихой семейной обстановке. С ней, как всегда, был ее любимый муж, мама и двое сыновей. Наконец, артистка рассекретила, что ее благоверный спрятал в той большой красной коробке.

Вчера звезда весь вечер интриговала подписчиков таинственным подарком, упакованным в огромную красную коробку, из которой вылетела связка красных воздушных шаров в форме сердца, когда она ее открыла.

В кадре Ирина Федишин предстала в облегающем черном платье с разрезом на юбке, с красиво уложенными волосами и макияжем. Она обратила внимание, что на дне коробки лежит маленький листочек в форме сердечка, на котором было написано "Мальдивы", а это значит, что исполнится еще одна мечта украинской звезды.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ірина Федишин ?Iryna Fedyshyn (@irynafedyshyn)

"Вы заслужил этот отпуск", "Поздравляю от чистого сердца", "Очаровательная, красавица", "Пусть и дальше мечты сбываются", "Желаю незабываемого отдыха на Мальдивах", "Класс", "Ура, наконец-то", - радуются за звезду поклонники.

День рождения Ирина Федишин отпраздновала в очаровательном деревянном домике посреди леса в селе Славськое. Ни один день рождения не проходит без праздничного торта. Угощение звезде сделали по особенному дизайну в светлых оттенках.

Напомним, Ирина Федишин в ультракоротком платье с юбкой из перьев покорила фигурой – вот это ноги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ