Today.ua

Как выбрать модный пуховик, который украсит фигуру и защитит от самых сильных морозов

Самое подходящее время для пополнения зимнего гардероба – вторая половина зимы. В это время в магазинах появляются самые последние модели, а также запускаются программы лояльности и скидки. Чтобы выбрать практичный, теплый и обязательно модный пуховик, следует учесть несколько нюансов.

Удлиненные модели пуховиков – идеальный выбор для зимних морозов, ветров и снегопадов. В такой верхней одежде можно не думать о теплых свитерах и штанах, даже в мини и облегающем платье вы будете себя чувствовать уютно и тепло. Фасон выбирайте на свой вкус – свободный или приталенный.

Объемный короткий пуховик с акцентом на талии не только защитит от холода, но и украсит фигуру. Комбинировать такие модели стилисты предлагают с утепленными джинсами или теплыми стегаными брюками.

Для автоледи и женщин, которые ведут активный образ жизни, отлично подойдут теплые короткие пуховики-куртки. Такая верхняя одежда защитит от мороза и ветра, но не будет сковывать движения. В 2022 году в моде будут пуховики ярких расцветок – лавандовый, оранжевый, малиновый и т.п.

Узнайте также, как избавить зимний пуховик от неприятных запахов без стирки. Секреты домашней химчистки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ