Today.ua

Какие модели сумок будут актуальными в 2022 году: варианты стильных аксессуаров под любой гардероб

Модницы, которые следят за трендами предстоящего года, должны знать, какие модели сумок будут актуальными в 2022 году. В тренде будут модели с бахромой, плетеные сумки и меховые варианты на зиму. Вы можете выбрать одну из понравившихся моделей и порадовать себя подарком на Новый год.

По словам дизайнеров, большую популярность в новом сезоне наберут плетеные сумки, сумки необычных ассиметричных форм и мягкие стеганые. Сумки с широким ремнем и бахромой были модными и в предыдущие годы, а вот меховые сумки - новый тренд зимы 2022.

В холодную погоду меховая сумка может выполнять несколько функций, к тому же она удачно будет сочетаться с любой верхней одеждой, теплыми шапками и шарфами.

Сумки ассиметричной формы подойдут не каждой девушке. Однако, с такой вещью вы точно будете привлекать к себе взгляды окружающих. Достаточно взять такую сумку и в вашем образе уже будет яркий акцент.

Сумки-коробки напоминают клатчи. Они отлично подходят под любой образ, как повседневный, так и праздничный. Это интересный аксессуар, который будет популярным весной и летом 2022 года. Дизайнеры активно работают над созданием ярких принтов для новых моделей, которые будут сочетаться с красочными элементами гардероба.

Плетеные сумки - это тоже летний тренд, который вернулся из моды прошлых лет. Такие сумки сочетаются даже с купальниками, поэтому девушки часто берут этот аксессуар с собой в отпуск. Эти сумки довольно вместительные. С ними удобно ходить как за покупками, так и на пикник. Маленькие плетеные модели через плечо отлично сочетаются с легкими летними сарафанами и шортами.

Ранее сообщалось, какие модные головные уборы на зиму 2022 можно носить вместо шапки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ