Today.ua

Камалия впервые с начала войны поделилась редким фото с мужем из Польши

Украинская певица Камалия вместе со своей семьей бежала из Киева. Артистка, которая вышла замуж за пакистанского миллиардера, сейчас находится в Польше. Там она не только спасается от войны, но и помогает Украине.

Исполнительница приняла участие в благотворительном концерте Przyjaciele dla Ukrainy в развлекательном центре HulaKula в Варшаве, Польша, организованном с целью собрать средства для украинских детей.

"Это был вечер, полный эмоций! Во время концерта "Друзья для Украины" выступили польские и украинские артисты. Самым трогательным для меня был разговор со специальным гостем Камалией. Она большая украинская звезда – певица, актриса и модель. Она даже завоевала титул Миссис Мира 2008" – говорится в публикации.

Мероприятие Камалия посетила вместе со своим мужем. Для выхода в свет исполнительница выбрала черный комбинезон, подкрутила волосы, надела серьги-кольца и нанесла яркий макияж с акцентом на глазах. Супруг звезды был одет ей под стать, в черный костюм и рубашку в мелкую полоску.

Поклонники поблагодарили Камалию за ее старание и помощь.

Напомним, Святослав Вакарчук показал игрушку своего 7-месячного сына, которая стала его оберегом: “Всегда со мной“.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ