Today.ua

Катя Осадчая показала, как расслабляется в своем роскошном загородном доме

Катя Осадчая и Юрий Горбунов вернулись домой. Звездная семья отлично провела время на южном побережье в Одессе, после повеселилась на фестивале во Львове и приехала в свой загородный дом под Киевом.

Некоторое время несменная ведущая делилась солнечными летними кадрами с отдыха у Черного моря, а после похвасталась вечерней жизнью в культурной столице Украины. Вчера в Инстаграм-сториз звезда опубликовала фото и видео, снятые на территории ее особняка, расположенного в пригороде Киева.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов живут в роскошном двухэтажном доме по соседству со своими кумовьями Потапом и Настей Каменских. Их дом из красного кирпича окружен просторной территорией. Кругом идеальный забор, зеленые насаждения, а также отличная зона для отдыха: бассейн, шезлонги и зонты.

После перелета как раз именно у бассейна решила отдохнуть беременная ведущая. В сториз она опубликовала видео, похваставшись своими стройными ножками, а после подняла камеру в небо, чтобы показать, как над ней парят аисты.

Также Катя Осадчая поделилась кадром, снятым у бассейна. Звезда стоит спиной к камере в плавках и белой футболке на фоне красивой живой изгороди, а в небе виднеется радуга. В кадре можно увидеть большой бассейн, выложенный дорожкой из дерева. Рядом шезлонги и кресло-качели.

Не обошлось и без селфи с мужем, на котором Катя Осадчая позировала полностью без макияжа.

"Два с половиной под радугой", — в шутку подписала ведущая, имея в виду себя, супруга и их еще нерожденного ребенка.

Напомним, беременная Катя Осадчая с мужем Юрием Горбуновым едва не разбились на самолете.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ