Today.ua

Катя Осадчая появилась на публике в платье за 27 тысяч гривен

Катя Осадчая посетила культурное мероприятие в центре Киева, похваставшись своим новым нарядом. Звезда вышла на публику в красивом шерстяном платье-пальто от известного украинского бренда, стоимость которого более 27 тысяч гривен.

В личном аккаунте в Инстаграм несменная ведущая шоу «Светская жизнь» опубликовала новое фото. В кадре Катя Осадчая предстала в оранжевом шерстяном платье на запах с длинными рукавами, воротничком и карманом на груди. Образ звезда дополнила белой кофтой и ботинками на шнуровке. Из аксессуаров жена Юрия Горбунова надела необычный ободок и ожерелье с красными камнями.

«Однозначно Леся Украинка была бы клиенткой бренда Lake Studio. Выставка «Леся Украинка 150 имен» в Украинском доме следующие две недели открыта, сходите, там много интересного», - отметила в публикации Катя Осадчая.

Стиль успешной украинской ведущей оценили не все. В то время как одни восхищались ее нарядом, другие назвали Осадчую колхозницей и сравнили с Юлией Тимошенко.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Katya Osadcha (@kosadcha)

«Очень красиво», «На Тимошенко похожа!», «Катя, вы очень красивая», «Осадчая колхоз», «Счастье женщине к лицу», - пишут юзеры.

Напомним, Катя Осадчая показала дорогой подарок для сына.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ