Today.ua

Катя Осадчая в кроссовках и без носков устроила веселые игры в снегу

Катя Осадчая в повседневной жизни ничем не отличается от простых людей. Если ведущая не выходит на красную дорожку или не берет интервью у знаменитостей, она совершенно не использует макияж. В Инстаграм звезда делится с фанатами очень простыми житейскими событиями, как, например, прогулка по заснеженному двору своего роскошного загородного дома.

В личном микроблоге Катя Осадчая опубликовала несколько фотографий, сделанных на заднем дворе ее загородного дома под Киевом. На снимках даже можно увидеть личную детскую площадку ее сына Ивана: желтую горку, зеленый домик и копию минивэна в полную величину.

«Зимние радости! Когда снег пробирается под штаны, когда щеки красные от мороза, когда перехватывает дыхание от спуска с горки, а еще - коньки, снежки и снежная баба или bonhomme de neige. А что вы еще не успели сделать этой снежной зимой?», - подписала публикацию звезда программы «Светская жизнь».

Наслаждаясь снегом, выпавшим в Киевской области, Катя Осадчая надела свои любимые широкие брюки, джинсовую куртку с мехом, белую шапку и шарф, а также кроссовки. Но забыла носки. Бегая по заснеженному двору, по щиколотку в снегу, ведущая призналась, что отлично провела время.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Katya Osadcha (@kosadcha)

«Катя, можно вас спросить: сколько времени вы пробыли на улице без носков?))», «Когда зима снежная, лето ждать веселее», «Где ваши носочки? Катерина, вы очень позитивная», «Как в детстве», - пишут подписчики.

Напомним, Катя Осадчая показала свой роскошный загородный особняк под Киевом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ