Today.ua

Когда в Украине закончатся боевые действия и отменят военное положение: прогноз экстрасенса

Украинцы уже больше года живут в условиях военного положения и с нетерпением ждут завершения боевых действий с российскими оккупантами. Экстрасенс и таролог Роман Шептицкий спрогнозировал развитие ситуации в стране в ближайшем будущем.

Эзотерик заявил, что вероятности отмены военного положения и комендантского часа есть уже в 2023 году. Шептицкий считает, что мобилизация будет продолжаться, но пока не наберет всеобщего масштаба – всех мужчин забирать на фронт не будут.

По мнению экстрасенса, самыми сложными будут пять следующих месяцев. Он считает, что попытки расшатать ситуацию внутри страны будут продолжаться. В частности, речь идет и выселении УПЦ МП. Однако сторонников власти московского патриархата ждут притеснения, потому что большинство украинцев не готово терпеть их действий.

"Чем быстрее мы избавимся от всей этой "черноты", тем быстрее наступит наша победа", - пришел к выводу таролог.

Роман Шептицкий считает окончание российско-украинской войны в 2023-м вероятным, но не единственным вариантом развития событий. По оптимистическому сценарию, боевые действия закончатся уже в этом году, но ситуация может измениться.

По словам провидца, текущей весной украинские защитники начнут крупное контрнаступление, после которого удастся освободить часть оккупированных территорий. Это приведет к тому, что рашисты попытаются открыть новый фронт.

"Совсем скоро мы освободим Запорожскую и Херсонскую области. После начала освобождения южных областей Украины, может появиться угроза со стороны Беларуси. Но в настоящее время карты не показывают, что стопроцентно будет наступление. А вот воздушные обстрелы со стороны этой страны могут быть", - поделился мнением Шептицкий.

В худшем случае война может длиться до 2027 года. При этом речь идет не об активной ее фазе.

"Это не значит, что все это время будут продолжаться активные боевые действия, но то, что эти годы будут неспокойными - точно. Еще раз подчеркиваю, что в этом году есть все шансы "добить" врага", - цитирует экстрасенса УНИАН.

Напомним, ранее прогноз относительно развития войны составила астролог Яна Тимощук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ