Today.ua

Конец семейной идиллии: Королеву обокрала беременная подружка Тарзана

Семейная жизнь Наташи Королевой и Сергея Глушко, кажется, дала большую трещину. Наташе стало известно о похождениях супруга. Причем, самым неожиданным образом: если бы их не обокрали, тайное так и не стало бы явным.

Выяснилось, что крупное хищение из квартиры Тарзана совершила одна из его подружек. Пока Наташа отдыхала на юге, ее супруг Сергей Глушко тоже времени зря не терял. Тарзан пригласил к ним на квартиру двух подружек, устроив с девушками вечеринку. Чем они там занимаюсь, неизвестно. И наверное Королева так и не узнала бы о тайных похождениях своего благоверного, если бы, вернувшись с отдыха, не обнаружила в доме пропажу.

Как оказалось, из квартиры исчезли ювелирные украшения на общую сумму около 5 миллионов рублей и 3 тысячи евро. Позже выяснилось, что хищение совершила одна из двух девушек, побывавших 19 августа в гостях у Сергея.  К тому же, как сообщил Telegram-канал Mash, 23-летняя Анастасия Ш., которую подозревают в краже, заявила, что она беременна от Тарзана.

И конечно теперь, после огласки всего этого, всем интересно, как будут реагировать на ситуацию Королева и Тарзан. С одной стороны, у Наташи, вероятно, не было иллюзий, что  Сергей коротает время в одиночестве, умерщвляя свою плоть у телевизора, пока она греется под солнцем юга. Да и сама Наташа как-то говаривала, что "хороший левак укрепляет брак". С другой стороны, блюстители морали только и ждут случая, чтобы наброситься на очередную  обманутую жену, подстрекая ее к решительным действиям. Поэтому Наташа как-то вынуждена будет реагировать на случившееся.

Тем временем, подозреваемая беременная подружка Сергея заявила, что Наташа обвиняет ее в краже совершенно безосновательно. Дескать, это ревность, не более того.

А пока супруги Глушко-Королева усиленно постят в своих Instagram трогательные фото и видео, на которых они вдвоем. Видимо пытаются убедить весь мир и себя самих в том, что нежные чувства не остыли.

Кроме этого в сториз Наташа Королева опубликовала заявление своей пресс-службы, гласящее, что супруги просят СМИ воздержаться от дальнейшего разглашения сведений о них, носящих личный характер. А обо всем, что на самом деле произошло, супруги обещают рассказать позже, от первого лица.

Напомним, в своем недавнем интервью Наташа Королева рассказала, что помешало им с Аллой Пугачевой стать подругами. Там тоже замешан был мужчина, и это – не Тарзан.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ