Today.ua

Копия Ани Лорак: бывший муж певицы показал свою красавицу-невесту в трендовом платье с вырезами под грудью

Бывший муж Ани Лорак готовится скрепить союз с очаровательной фигуристой молодой девушкой из Киева. Его сердце покорила визажист Лилия, которую сравнивают с Ани Лорак, отмечая, что они очень похожи между собой.

В личном аккаунте в Инстаграм Мурат Налчаджиоглу редко публикует совместные фото с невестой. Стоит отметить, что парочка на время расставалась, перед тем как решить перейти на новый этап в отношениях.

На несколько дней после Рождества турецкий бизнесмен возил возлюбленную в Африку, где они прекрасно провели время на побережье океана, купаясь в лучах солнца и лазурной воде. В личном аккаунте в Инстаграм бывший муж Ани Лорак похвастался серией фотоснимков с красавицей-невестой, да так, что ему позавидовали многие.

В кадре Лилия позировала в трендовом платье с эффектными вырезами под грудью и открытой спиной. В этом наряде можно во всех подробностях рассмотреть фигуру девушки – ее длинные стройные ноги, узкую талию, плоский живот, подтянутые ягодицы и пышную грудь.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от muratnalcaoglu (@muratnalca)

Снимки вызвали бурные обсуждения, причем многие из комментариев были не совсем лестные, на что отреагировал Мурат: "Давайте перестанем комментировать чужую жизнь. Это мой личный аккаунт и жизнь, давайте уважать всех людей, о которых вы говорите".

Напомним, бывший муж Ани Лорак засветил интерьер квартиры, в которой живёт после развода.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ