Today.ua

Королевская семья поздравила принца Гарри с днем рождения

Британский принц Гарри сегодня, 15 сентября, отмечает день рождения. Внуку королевы Англии исполнилось 37 лет. Королевская семья не осталась в стороне, несмотря на скандал связанный с герцогом Сассекским и его женой Меган Маркл, они поздравили своего родственника с праздником.

Примечательно то, что в официальных аккаунтах королевы, принца Чарльза и Камиллы, Кейт Миддлтон и принца Уильяма  поздравления появились не в публикациях, а сториз.

Итак, герцог и герцогиня Кембриджские загрузили в Инстаграм фото широко улыбающегося, счастливого младшего брата и деверя, лаконично написав: "С днем рождения, принц Гарри".

В аккаунте королевской семьи и Ее Величества опубликовали несколько снимков, на которых Гарри запечатлен во время выполнения своих королевских обязанностей в прошлом, совместный снимок с женой и детьми в Африке.

"Желаем герцогу Сассекскому счастливого дня рождения сегодня!" – говорится в публикации.

А вот в аккаунте Кларенс-Хаус – официальной резиденции принца Уэльского и герцогини Корнуолльской, опубликованы фото Гарри с отцом, принцем Чарльзом.

"С днем рождения, герцог Сассекский", — говорилось в посте.

После того как принц Гарри и Меган Маркл оставили королевскую службу, было дано немало скандальных интервью в США. Супруги во многом обвинили монаршую семью, вплоть до расизма. С тех пор Его Высочество был дома дважды – на похоронах своего дедушки и на открытии памятника матери.

Напомним, Кейт Миддлтон заподозрили в четвертой беременности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ