Today.ua

Красивые и счастливые: в Сеть попало редкое совместное фото Олега Винника с женой

Олег Винник и Таисия Сватко, несмотря на все сообщения в прессе о том, что они муж и жена, что у них в Германии подрастает сын, никак не комментируют свое семейное положение. Влюбленные редко дают интервью, не выходят вместе на публику и не постят личные фото в социальные сети.

Изредка в Сети появляются то архивные фото звезд, то кадры с их совместного выступления. Несмотря на то, что жена Олега Винника начала сольную карьеру, выступая под псевдонимом Таюне, она продолжает петь на бэк-вокале у артиста.

Редким совместным фото влюбленных в личном аккаунте в Инстаграм поделился успешный украинский шоумен Юрий Горбунов. В сториз он опубликовал селфи, на котором предстал вместе с Олегом Винником и Таюне. В публикации он отметил, что находится в Мукачево, видимо, там и встретились артисты. Исполнитель с женой, скорей всего, давали в городе концерт.

В кадре Олег Винник предстал с распущенными волосами, бородой, в черной рубашке и смокинге. В его ухе как всегда виднеется кольцо, а на шее висит крестик. Жена успешного украинского исполнителя также выбрала наряд черного цвета, распустила волосы, слегка завила локоны, нанесла вечерний макияж и подчеркнула губы темной помадой.

Напомним, жена Олега Винника с каре и челкой восхитила внешним видом на редком архивном фото.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ