Today.ua

Ксения Мишина оправдалась за решение выгнать из «Холостячки» Андрея Рыбака

Зрители шоу «Холостячка» никак не могут успокоиться и принять то, что главная героиня реалити Ксения Мишина выгнала из проекта Андрея Рыбака. Возмущение публики оказалось настолько мощным, что звездная красавица вынуждена была оправдываться и объяснять свое решение.

В своем аккаунте в Инстаграм Ксения Мишина опубликовала пост, в котором прокомментировала свое решение попрощаться на проекте «Холостячка» с мужчиной, которого многие уже видели победителем на шоу. По словам главной «холостячки» страны, свое решение она принимала сердцем, а не умом. Идеальный на взгляд публики человек, не вызвал в душе Мишиной нежных романтических чувств.

Ксения отметила, что не считает себя воплощением всеобъемлющей мудрости и не боится ошибок, она воспринимает их как ценный жизненный опыт.

Оправдания главной героини реалити-шоу «Холостячка» не убедили ее подписчиков. Ксения Мишина не сумела доказать, что в момент, когда выгоняла Рыбака с проекта, принимала осознанное решение.

«Попробуйте сначала ЧЕСТНО признаться себе , что вы хотите. Создалось впечатление, что вы ищете не семью, а какой-то праздник в жизни, страсти, фейерверки. Это разные вещи», «в этом выпуске вы не сказали, что поняли что не любите Андрея, а сказали, что не хотите быть ПРЕДЫДУЩЕЙ, тут решение было принято не сердцем, а головой , а если точнее страхами!!! а где живет страх? В ГОЛОВЕ!!!!!», «Все совершают ошибки, главное их вовремя изучить, и больше не повторять ❤️», «Если честно то ни одного из оставшихся мужчин я не вижу рядом с вами хотя решать вам удачи вам»

Кого из мужчин Ксения Мишина оставила в проекте? Кому героиня реалити «Холостячка» готова открыть свое сердце?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ