Today.ua

Купальник-тройка: Настя Каменских похвасталась пышными формами в стильном пляжном наряде

Настя Каменских все еще находится в сказочном путешествии в Мексику. Вместе с любимым мужем, мамой и лучшей подругой исполнительница нежится на солнышке в Тулуме и делиться с поклонниками горячими снимками в купальниках.

В личном аккаунте в Инстаграм успешная украинская исполнительница опубликовала серию новых фотографий, впечатлив своими пышными формами. Сейчас Настя Каменских стала проще относиться к своему внешнему виду, не моря себя голодом. При этом артистка занимается спортом, ест правильную еду и не забывает себя баловать различными вкусняшками, и выглядит благодаря этому замечательно.

"В моей естественной среде обитания", - отметила в подписи Настя Каменских.

В кадре артистка предстала в красивом купальнике-тройке: плавках, бюстгальтере и накидке. Исполнительница позирует на балконе своего номера с распущенными волосами и без макияжа на лице. Настя Каменских похвасталась не только ровным тоном лица, отсутствием высыпаний и пигментации, но еще и красивым подтянутым телом и женственными изгибами.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Подписчики оставили массу восторженных комплиментов, но были среди них и те, кто не был щедр на положительные отзывы, обвиняя звезду в нежелании становиться матерью, а также ругая то, что она все время позирует без одежды.

"Трудно, наверное, без детей на отдыхе", "Вечно в трусах", "Шикарная", "Красотуля", "Настя ты обворожительная", "Прекрасная", "Ты супер", "Красивая фигура", - пишут фолловеры.

Напомним, Настя Каменских в золотом бикини показала первые фото из отпуска в Мексике.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ