Today.ua

Квартира Жанны Фриске стала поводом для новых распрей в ее семье

Жанна Фриске была несказанно счастлива, купив апартаменты на Пресне в центре Москвы. После ее смерти недвижимость унаследовали родители певицы и ее маленький сын – в равных долях 1/3. Стало известно, что Дмитрий Шепелев, который завел новую семью и приобрел недавно дорогостоящее жилье в столице, намеревается продать часть Платона в квартире своей бывшей гражданской супруги.

Смерть Жанны Фриске стала для ее родных и поклонников настоящим шоком. Родители звезды до сих пор не могут оправиться от этой утраты. Чтобы хоть как-то сохранить связь с покойной дочерью, Владимир и Ольга сделали так, чтобы все в квартире экс-участницы группы «Блестящие» осталось нетронутым. До сих пор на туалетном столике можно увидеть расческу и любимые духи звезды. А ее вещи ровненько разложены в гардеробе.

Недвижимость в 90 квадратных метров в элитном новострое певица приобрела сама, и тщательно работала над дизайном и обстановкой.

Дмитрий Шепелев же хочет жить дальше. Вместе с невестой Еленой Тулуповой в ноябре 2020 года ведущий начал искать жилье. Влюбленные рассматривали квартиру в центре Москвы и лишними 15 миллионов рублей – стоимость доли Платона в квартире Жанны Фриске, им не помешала бы.

Конечно же, родители покойной певицы не хотят допустить этого и выступают категорически против продажи. Владимир и Ольга Копыловы обратились в суд с целью запретить отчуждение имущества их дочери.

Напомним, Дмитрия Шепелева не видели у могилы Жанны Фриске более 4 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ