Today.ua

Лера Кудрявцева сломала хребет

Лера Кудрявцева шокировала поклонников новостями о том, насколько коронавирусная инфекция ударила по ее здоровью. Истощение организма привело к стресс-перелому тела и боковых масс крестца. Ведущая поделилась кадрами из больницы, из которой ее вывозили на инвалидной коляске.

Звезда российского телевидения вскоре после праздника в детском саду дочери сообщила фанатам, что у нее диагностировали коронавирус. С 6 января Лера Кудрявцева находится на карантине и борется за свое здоровье.

Болезнь сильно ударила по состоянию радио- и телеведущей, и все привело к тому, что звезда оказалась на больничной койке.

20 января в личном Инстаграм-аккаунте Лера Кудрявцева рассказала, что не успела она прийти в себя от коронавируса, как упала, и была срочно госпитализирована с переломом крестца.

«Только пришла в себя от коронавируса. Вчера дома упала и ..... перелом крестца . Я живу этот месяц в каком - то сюрреализме. Что происходит», - отметила ведущая в публикации.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Lera Kudryavtseva (@leratv)


В видео, которым поделилась знаменитость, можно увидеть кадры из клиники. Передвигалась Кудрявцева на инвалидной коляске. Также она опубликовала медицинское заключение:

«Стресс-перелом тела и боковых масс крестца на уровне S3 позвоночника….нарушение статики в пояснично-крестцовом отделе позвоночника».

Напомним, ранее вопиющую историю рассказала беременная украинская ведущая Василиса Фролова. Звезду в положении с положительным тестом на Covid-19 отказались принимать в больнице.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ