Today.ua

Леся Никитюк грубо нарушила ПДД в Киеве: фото

Леся Никитюк создала опасную ситуацию на дороге и серьезно нарушила правила дорожного движения в центре Киева. Более того видео своих выкрутасов ведущая поделилась со своими поклонниками.

В личном аккаунте в Инстаграм-сториз звезда шоу "Кто сверху" опубликовала видео. Леся Никитюк встретилась на дороге с Владимиром Дантесом. Мужа Нади Дорофеевом не заметить на дороге невозможно, ведь ездит он на ярком лимонном электрокаре Tesla.

Подъезжая к авто Дантеса, успешная украинская ведущая взяла в руки и телефон и начала снимать, она подъехала к авто певца и помахала ему рукой. Однако это не единственное нарушение артистки – она совершала движение по полосе для маршрутных транспортных средств.

"Никто не знает, а давно Леся Никитюк водителем скорой работает? А то так уверенно тулит полосой маршрутного транспорта. Наверное, пациента спешит спасти. А про съемку на мобильный за рулем, мы уже молчим. Это, наверное, скоро пропишут в ПДД Украины", "Ну чего вы так? Может это у нее дополнительное общественное обязательство, и она пассажиров везет на Житомирскую", "После того, как она со двора не могла выехать, нечему удивляться. Ну и теперь ее 3,7 миллиона подписчиков знают, как и где можно кататься на папиной машине", — пишут пользователи в социальных сетях.

Напомним, Леся Никитюк в мини-платье устроила фотосессию на яхте: “Фигура огонь“.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ