Today.ua

Леся Никитюк показала свой веселый девичник в Турции: фото

Леся Никитюк отлично проводит время в Турции, куда отправилась, чтобы отпраздновать девичник накануне свадьбы подруги. Девчонки точно знают, как нужно отдыхать, ведь им совсем не скучно.

Успешная украинская ведущая активно рассказывает поклонникам о своем путешествии. Девчачья компания остановилась в пятизвездочном отеле Кемера DoubleTree by Hilton в Турции. Конечно же, что еще делать подружкам, как не загорать на пляже или около бассейна, а также танцевать всю ночь, питаться в местных ресторанах и зажигать в барах.

Не обходится и без фотографий в купальниках. Звезда "Хто зверху" то и дело публикует пикантные кадры в бикини.

В личном Инстаграм-аккаунте звезда опубликовала снимок, на котором позирует в бордовом блестящем топе и стрингах. Лежит она на сетке, натянутой прямо над водой. Ее образ завершает соломенная шляпа. Даже в отпуске Леся Никитюк умеет находить друзей:

"Мур, мур. Утро в отеле начинается с котика. Классно тут", - отметила в публикации ведущая.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Леся Никитюк (@lesia_nikituk)

В сториз звезда загрузила селфи уже в другом бикини. Леся Никитюк сделала селфи в розовом купальнике, похваставшись своим пышным бюстом.

"Котик, по-моему, балдеет побольше самой Лэси", "Лесичка! Уже и загорать не надо. Очень кожа и так загорелая. Тебя это старит", "Почему не "Холостячка", самая завидная невеста", "Ого!! Вот это секси-щмэкси", "Две кошечки", "Мама - Мийя! Какая красивая женщина! Огонь", - пишут впечатленные поклонники.

До того как объявили новую "Холостячку", которой стала Злата Огневич, публика очень надеялась, что ею станет Леся Никитюк. После неудавшегося романа, ведущая тщательно скрывает личную жизнь и не признается, если ли у нее кто-то. Однако звезда отметила, что идти в проект не хочет.

Напомним, Леся Никитюк показала, как выглядела в школьные годы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ