Today.ua

Леся Никитюк сломала передний зуб: фото

Леся Никитюк не боится посмеяться над собой и рассказывает обо всех событиях, что с ней произошли. Так артистка похвасталась своей изменившейся улыбкой со сломанным передним зубом.

В личном аккаунте в Инстаграм-сториз успешная украинская ведущая, которая на днях шумно отпраздновала свой день рождения, поделилась видео. В кадре растрепанная Леся Никитюк предстала еще в постели, одетая в красивую пижаму.

"Вчера ела раки и сломала зуб, — отметила шоувумен. – Я сейчас как Маричка Падалка, которая новости читала".

Улыбнувшись, Леся Никитюк показала небольшой скол не переднем зубе. Долго откладывать визит к стоматологу ведущая не стала, ведь внешность очень важна ввиду ее рода деятельности. Вскоре артистка похвасталась кадрами из кабинета врача, который быстро восстановил ей скол. Результатом звезда также поделилась с поклонниками в сториз.

История со сломанным зубом вполне могла бы войти в шуточный пост Леси Никитюк о том, как она чувствует себя в 34 года.

"Вы спросите меня, как оно в 34? Я с вами всегда открыта, поэтому рассказываю! Сразу после Дня Рождения очень захотелось послушать Ретро FM. Вчера без причины сходила в ЖЭК. Детей у меня еще нет, но почему-то захотелось внуков. И последнее… напомните, когда в Сильпо акция на рыбу? В пятницу или субботу?" – отметила Леся Никитюк в посте.

Напомним, Леся Никитюк впервые показала своего бойфренда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ