Today.ua

Леся Никитюк свалилась со стула на сцене шоу “Липсинк баттл“

Леся Никитюк стала участницей шоу пародий "Липсинк баттл" и вышла на сцену в образе известной британской певицы Адель. Исполнив пародию на ее хит Hello, Никитюк встретилась на сцене со своим оппонентом в шоу Павлом Зибровым. Садясь на стул в пышном платье, ведущая не рассчитала габариты и упала.

Павел Зибров воплощал на сцене культового солиста Queen Фредди Меркьюри, исполнив его композицию Show must go on. Поддержать народного артиста пришли его жена Марина и дочь Диана. Когда Зибров после выступления подошел к своей семье, рядом с которой стояла и Леся Никитюк, ведущий шоу Потап их представил: "Павел Николаевич, здесь ваша жена, ваша дочь и, конечно ..." — не знал, как назвать Лесю Потап, зато сама Никитюк сказала: "Не жена и не дочь".

Когда Потап попросил Марину Зиброву рассказать, как они с Павлом Николаевичем познакомились 27 лет назад, Леся Никитюк как раз хотела сесть на стул и неудачно приземлилась, упав на спину. Она быстро поднялась и тут же начала петь, чтобы как-то обыграть инцидент.


В супербаттле за выход в суперфинал в третьем выпуске "Липсинк баттл" соревновались Даниэль Салем, Michelle Andrade и Леся Никитюк. Они втроем должны были спародировать украинского мультиартиста и продюсера MONATIK и его хит "Кружит". Победила всех Леся Никитюк.

Ранее сообщалось, что Лесе Никитюк сделали предложение руки и сердца на сцене шоу "Липсинк баттл".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ