Today.ua

Лилия Подкопаева показала редкое семейное фото с мужем-американцем и дочерью-именинницей

Лилия Подкопаева 18 августа опубликовала в Instagram совместную фотографию с мужем и младшей дочерью Эвелиной, которой исполнилось два года. Семья спортсменки проживает в Атланте. Своих членов семьи Подкопаева редко показывает общественности, тем более в соцсетях.

Третий супруг 43-летней Подкопаевой - бизнесмен украинского происхождения Игорь Дубинский, с которым она в браке с 2018 года, а их общая дочь появилась на свет два года назад. Также супруги воспитывают каждый по двое детей от предыдущих браков. У Подкопаевой есть сын Вадим и дочь Каролина, у которых с бизнесменом сложились теплые дружеские отношения. Дети Игоря уже взрослые и живут отдельно.

"Капельку безусловной нежности. С днем рождения, счастье!", – подписала снимок Лилия Подкопаева с 2-летней дочерью.

Игорь Дубинский имеет в Штатах бизнес, связанный с ремонтами, а также несколько инвестиционных проектов. Лилия Подкопаева давно ушла из большого спорта, но продолжает заниматься гимнастикой, дает мастер-классы и тренирует талантливых детей.

Младшая дочь Лилии Подкопаевой 18 августа отметила свое 2-летие. Девочку назвали Эвелиной в честь бабушки спортсменки. Летом Лилия с дочерью приезжала в родной Киев. Несмотря на то, что большую часть времени Подкопаева проводит в Америке, но своим домом все равно считает Украину, и несколько раз в год сюда приезжает.

Ранее Лилия Подкопаева рассказала, как перенесла прививку от коронавируса, которую она сделала в США.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ