Today.ua

“Макс обалдел“: Злата Огневич рассказала о своих отношениях с Тарапатой после расставания с Задворным

Злата Огневич после завершения шоу "Холостячка 2" продолжает поиски избранника на роль своего будущего супруга. Ее отношения с победителем проекта Андреем Задворным завершились через 1,5 месяца совместной жизни. После этого артистка начала близко общаться с другим финалистом - Максимом Тарапатой. Однако, между ними вроде бы пока дружеские отношения.

Огневич в программе "Невероятная правда о звездах" рассказала о сложном разрыве с Андреем и призналась, что Максим помог ей выйти из стрессового состояния.

Через несколько дней после признания Задворного о том, что он больше не любит Злату, она позвонила Максиму, чтобы он помог с блоггерской съемкой. Тот обалдел, когда услышал о разрыве.

"Я позвонила Максиму, слово за слово, и так в этом диалоге появился Андрей. Мол, у Андрея спроси, куда он положил. Я говою: "Я уже у Андрея не спрошу, потому что мы завершили отношения". Макс обалдел в тот момент и предложил поддержку", - рассказала певица.

Максим Тарапата, несмотря на то, что Злата отвергла его чувства на "Холостячке 2" понял, что она нуждается в заботе и поддержке, и он ей не отказал в помощи.

Максим и Злата уверяют, что их связывает лишь дружба, но не отрицают, что она способна перерасти в нечто большее. Сейчас Огневич и Таарпата часто видятся, и каждая встреча дарит им приятные чувства.

"Дружба всегда строится на любви, доверии, понимании. Дружба для меня – это тоже любовь к человеку. Я хочу сказать, что все возможно", - загадочно отвечает Злата на вопрос об отношениях с Максимом.

Ранее Злата Огневич рассказала о болезненном расставании с Андреем Задворным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ