Today.ua

Маникюр на День святого Валентина - самые стильные идеи нейл-дизайна к празднику       

День всех влюбленных уже на пороге. Осталось всего несколько дней до самого романтического дня в году. Накануне девушки записываются к парикмахерам, косметологам, а также к мастерам маникюра и педикюра. Предлагаем вам самые стильные идеи маникюра на День святого Валентина, которые точно оценит ваша вторая половинка.

Мы собрали новинки из сферы нейл-дизайна, которые подойдут под любое свидание – будь это романтический ужин в ресторане, активный отдых в Карпатах или может приятный вечер в номере роскошного отеля посреди леса. Также выбранные нами идеи отлично подойдут на ногти любой длины.

Френч с сердцем

Вместо классического французского маникюра попробуйте рисунок в виде верхушки сердечка, нарисованного на кончиках ногтя. Или же украсьте только один ноготок, добавив слово "Me", чтобы получилось, как бы "люби меня".

Романтический минимализм

Чтобы не делать маникюр ради одного вечера, а и вписать потом его в свою повседневную жизнь, предлагаем вам минималистический маникюр с неброским рисунком. Попросите мастера нарисовать маленькие сердечки в пастельных оттенках на ваших ногтях, или нанесите бледно- или ярко-розовые оттенки с одним сердечком.

Нежный маникюр

День святого Валентина ассоциируется также еще и с нежностью и воздушностью. Украсьте свои ногти минималистичным маникюром в теплых пастельных или ярких оттенках и с незамысловатыми узорами.

Предлагаем вам также попробовать новые идеи дизайна самого трендового нейл-арта весны 2022 - маникюр с золотым покрытием.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ