Today.ua

Маникюр на весну в пастельных тонах: лучшие варианты нейл-дизайна

Пастельные оттенки маникюра весной набирают особую популярность. С приходом тепла девушкам хочется нежности и женственности, и они все чаще выбирают в маникюре нежный лавандовый, небесно-голубой, персиковый и светло-розовые оттенки лака.

На пастельном фоне можно рисовать любые узоры - от геометрии до абстракции. Украсить маникюр можно любым дизайном и элементами декора. Даже лунный маникюр и френч можно сочетать с любым пастельным лаком. Самые креативные девушки могут накрасить каждый ноготь отдельным цветом, создав на руках радугу.

На ногти разной длины следует выбирать разный вариант маникюра. Пастельный маникюр на коротких ногтях отлично смотрится в розовых, голубых и бежевых оттенках. На длинных ногтях безупречно будет смотреться маникюр в пастельных тонах более контрастных оттенков.

Среди трендов весны 2021 - пастельный маникюр с узорам в виде кружева и с абстрактным рисунком. Золотистая или серебряная полоска, капли, кляксы и точки, флористические орнаменты также украсят пастельный маникюр, добавив образу немного легкости и игривости.

Маникюр с актуальным животным принтом и маникюр омбре также можно сочетать с пастельными оттенками лака. Такой дизайн всегда кстати украсить стразами, глиттером, либо маникюрной пудрой.

Для свадебного образа пастельные нежные цвета подойдут идеально. Не обязательно ногти у невесты должны быть белыми или молочными. Светло-розовые и пудровые оттенки добавят нежности и шика одновременно.

Также пастельный маникюр в сочетании с черным цветом и серыми оттенками смотрится не менее актуально и оригинально.

Ранее сообщалось, какой маникюр будет актуальным в апреле 2021 года. Мы собрали для вас главные тенденции и тренды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ