Today.ua

Маша Ефросинина рассказала о состоянии здоровья после коронавируса: “Практически хоронят“

Маша Ефросинина долго не выходила к поклонникам на связь. Из-за этого в Сети появилось очень много слухов о состоянии здоровья звезды. Некоторые СМИ «практически похоронили» телеведущую и это вынудило ее, рассказать, как она себя чувствует, и как перенесла коронавирус.

Украинская теелведущая опубликовала видео в Инстаграм-сториз, выразив недовольство тем, как работает желтая пресса:

«Благодаря своим подписчикам я узнаю, что мою физиономию лепят к каким-то говнокаплям для похудения, но и то, что меня пресса практически хоронит».

Маша Ефросинина рассказала, что впервые в ее жизни были «такие две недели». Однако звезда призналась, что ей грех жаловаться, так как она переболела легкой формой Covid-19. Сейчас уже ведущая чувствует себя хорошо и по анализам полностью здорова. Однако пошатнулось ее психическое здоровье, и Мария не готова вернуться в обычный ритм жизни.

«…я решила выйти на связь и сказать, что со мной все в порядке. Я уже здорова…почти…по анализам я здорова полностью. По своему состоянию ментальному, мне кажется, что мне еще надо время. Во всяком случае, на какие-то легкомысленные посты у меня настроения нет. Это поймут, наверное, те, кого эта зараза тоже зацепила», - заявила Маша Ефросинина.

Телеведущая отметила всех тех, благодаря кому она уверенными шагами приходит в норму:

«Благодаря поддержке и огромному количеству подарков, которые приходят каждый день, я восстанавливаюсь очень быстро».

Напомним, Маша Ефросинина без макияжа показала, как лечится от коронавируса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ