Today.ua

Маша Ефросинина призналась, что привело ее к бесплодию

Телеведущая Маша Ефросинина имеет двоих замечательных детей - дочку Нану и сына Александра. Но когда ведущей было 22 года, врачи поставили ей страшный диагноз – бесплодие. В Instagram-Stories Ефросинина откровенно призналась, что стало причиной такого вердикта врачей.

На то время Маша Ефросинина уже вела утреннее шоу на украинском телеканале. Она вставала ежедневно в 4:30 утра, спав по 3-4 часа в сутки. Ее цикл полностью исчез на полтора года и ведущая начала стремительно набирать лишние килограммы. Проблемы с гормональным фоном на почве жизни в постоянном стрессе стали причиной того, что ведущая могла стать бесплодной, но, к счастью, этого не произошло.

"Три года, как вставала в 4:30 утра, заканчивала университет и спала по 3-4 часа в сутки. Мой цикл полностью исчез на полтора года от такого ритма жизни. Я набрала свои первые 10 кг. И получила приговор, что вряд ли когда-либо забеременею», — написала Ефросинина.

Маша Ефросинина вышла замуж за Тимура Хромаева в 2003 году, и в 2004 году у пары родилась дочь Нана. А 6 лет назад телеведущая родила еще и сына.

Телеведущая уже много лет ведет здоровый образ жизни и старается избегать стрессов. Она регулярно занимается спортом – пилатесом и йогой, и давно отказалась от мяса.

Ефросинина выступает против всяческих диет и склоняется исключительно к здоровому питанию и режиму.

Напомним, Маша Ефросинина отправила дочь на учебу в Канаду, и теперь безумно за ней скучает.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ