Today.ua

Маша Полякова после операции разделась, чтобы показать свое неидеальное тело

Старшая дочь Оли Поляковой поделилась с фанатами очередным дерзким видео. 16-летняя девочка, которая на днях перенесла таинственную операцию, разделась, чтобы показать публике свое неидеальное тело.

В личном аккаунте в Инстаграм Маша Полякова опубликовала ролик, снятый после операции. В кадре девочка предстала с ярким макияжем – черными стрелками, наращенными ресницами и накрашенными губами. Волосы девочка-подросток уложила в два стильных пучка на макушке.

Несовершеннолетняя дочь Оли Поляковой появилась перед публикой в трендовых двухцветных джинсах с разрезами и цепочками, а также бюстгальтере. Образ Маша завершила многослойным украшением.

"Знаете мне нестрашно показать себя без фильтра и фотошопа, так что, хочу запустить челендж #безфотошопамашаполякова что бы, поддержать всех девушек что не уверены в себе, насмотревшись на "идеальные тела", в которых тонна фотошопа. Так что выкладывайте свои фото с хештегом", — отметила дочь Оли Поляковой.

В публикации девушка отметила, что запускает челлендж "Без фотошопа Маша Полякова", чтобы показать миллионам девочек, что не существует идеальной красоты и все мы уникальны.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Maria Polyakova (@mashapolyakova)

Поклонники поддержали дочь известной украинской артистки, а также похвалили ее за смелость, но не обошлось и без колких замечаний хейтеров.

"Красотка", "Похудела и очень харизматичная стала, красотка", "А девочка созрела", "Пипец красотка", "Симпатичная девочка, но то что она делает... такой куйни, я не понимаю", "Ты такая красивая", "Сейчас налетят яжемамки", "Лучшая, спасибо за уверенность в себе", "Машуля, ты очень красивая, у тебя очень красивая фигура. Никого не слушай!", "Очень похожа на маму, красивая, как и Оля", "Ты прекрасна и без фотошопа", — пишут фолловеры.

Напомним, Оля Полякова призналась, почему лечится у психотерапевта: “Это может меня высосать“.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ