Today.ua

Мишина и Эллерт были знакомы еще до шоу “Холостячка“

Ксения Мишина и Александр Эллерт, оказывается, были знакомы еще до шоу "Холостячка". И не исключено, что уже тогда между молодыми людьми возникла взаимная симпатия.

Поводом для обсуждения этого, до недавнего времени неизвестного, факта стала публикация в соцсети.

Мишина и Эллерт познакомились также на канале СТБ еще во время съемок другого шоу - "Интуиция". Ксения и танцор Евгений Кот были туда приглашены как друзья Тины Кароль. А Александр, вместе с "кварталовцем" Степаном Казаниным представляли друзей Евгения Кошевого.

Видео, на котором снят момент знакомства будущей "холостячки" Ксении Мишиной и Александра Эллерта в студии, выложили в Instagram 26 ноября.

"Первое знакомство у них произошло на проекте" Интуиция ", куда были приглашены в качестве друзей, участников Тины Кароль и Евгения Кошевого. Возможно, что уже тогда у них возникла симпатия?" - прокомментировали эту публикацию.

Напомним, в Сети также появились архивные фото Ксении Мишиной и Александра Эллерта. На них они изображены еще совсем юными, почти подростками. Эллерт оказался довольно похожим на себя нынешнего. А вот в девушке с пухленькими щечками поклонники едва узнали нынешнюю худощавую звезду.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ