Today.ua

Стильная стрижка для прямых средних волос, которая покорила сердца модниц осенью 2021

Стрижка с прямыми волосами до ключиц признана одной из самых трендовых осенью 2021 года. Эта прическа не требует длительной укладки, выгодно подчеркивает овал лица и добавляет волосам шика. Тем девушкам, которые до сих пор выбирают осеннюю стрижку и имеют какие-либо сомнения, стоит остановить свой выбор на удлиненном бобе.

Многие знаменитости попробовали на себе такую прическу, и сейчас стрижка широко популярна среди обладательниц прямых волос средней длины. Стрижку с прямыми волосами до ключиц носили Гвинет Пэлтроу, Дженнифер Лопес, Дженнифер Энистон и другие знаменитости.

Удлиненный боб идеально подходит девушкам среднего роста и средней комплектации. Длина волос должна быть сострижена четко по линии ключиц.

Длинный боб до плеч или ключиц с удлиненными прядями спереди особенно хорошо подходит девушкам с круглым или квадратным лицом, поскольку он визуально создает идеальный овал.

С помощью круглой расчески и фена можно уложить концы волос к лицу. Благодаря этому у прически появится дополнительный объем, что будет выигрышно смотреться, если у вас тонкие или редкие волосы. Удлиненный боб можно носить как с ровным, так и боковым пробором.

Длина волос до ключиц позволяет девушкам собрать волосы в хвост при желании. Осень и зимой это очень удобно, особенно когда на улице плохая погода. Низкий гладкий хвост – одна из самых стильных укладок 2021 года.

Ранее сообщалось, что многослойное каре названо главным трендом среди причесок 2022 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ