Today.ua

Модный маникюр 2021: названы главные цвета этого года

Названы главные цвета в маникюре в 2021 году.

Самые главные цвета 2021 года в американском Институте цвета Pantone назвали серый и желтый. Любопытно, что за последние двадцать лет в Pantone выбирали один цвет года, но в 2021 году решили главным сделать цветосочетание «совершенного серого» и «озаряющего желтого». Почему бы не сделать в этих оттенках маникюр?

Исполнительный директор Pantone Леатрис Эйсман пояснила выбор Института тем, что желтый цвет дарит человеку позитивный настрой и надежду, а серый подкрепляет его силой духа и ощущением стабильности.

Не удивительно, что серо-желтый дизайн нейл-арта стал самым модным в 2021-м году. Как же красиво окрасить свои ноготки, чтобі маникюр сочетал в себе оттенки радости и силы духа?

Идей такого маникюра на самом деле очень много, поскольку желтый великолепно сочетается с серым. Самый простой дизайн – чередовать желтые и серые покрытия, а можно нанести рисунки на ногтевые пластины, покрытые прозрачным лаком.

В качестве декора маникюра можно смело использовать перламутровые втирки, блестки, стразы, фольгу. Длина ногтей может быть любой, но не стоит забывать, что в моде природность и естественность, поэтому коготки экстремальной длины будут не в тренде. Хотя, это не значит, что такая форма ногтей под запретом, главное, чтобы ваш маникюр нравился вам, а остальные подтянутся.

Узнайте также, какие оттенки лака вышли из моды в 2021 году. Яркие и пестрые тона в маникюре потеряли актуальность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ