Today.ua

Модный маникюр ко Дню Святого Валентина: актуальные варианты дизайна в красных и розовых тонах

День Святого Валентина уже через две недели, а значит самое время делать праздничный маникюр. Выбирайте для себя романтичный дизайн в красных и розовых оттенках, начиная от французского маникюра, заканчивая оригинальным маникюром со стразами.

Маникюр с романтичными рисунками на ногтях

Маникюр ко Дню Святого Валентина 2022 с банальными сердечками можно разбавить  рисунком в виде кардиограммы, влюбленных лиц, цветов, и т.д. Такой дизайн будет смотреться оригинально и не надоест самой обладательнице маникюра.

Французский маникюр с сердцами

Замените классические белые края на белые сердечки маленьких размеров. Можно использовать наклейки, но лучше будет, если мастер нарисует сердечки кисточкой. Можно сделать френч на всех ногтях, а можно украсить таким образом несколько ноготков.

Розовый френч со стразами

Вместо рисунков сердечек сделайте френч с градиентом и стразами-сердечками. Такой дизайн маникюра будет выглядеть нарядно и креативно. Серебристые блестки и красные пайетки украсят маникюр и подойдут под любой романтический образ. Из страз можно выложить рисунок сердца. Для этого все ногти, кроме одного на каждой руке, покрывают белым лаком, сверху наносят клей и выкладывают рисунок сердечка из страз.

Маникюр с надписями

Маникюр с надписями - это хорошая альтернатива маникюру с сердечками. Для фона используйте оттенки красных лаков, а надпись сделайте белым или черным лаком. Это может быть слово Love, либо любое другое романтическое слово, которое для вас что-то значит.

Ранее сообщалось, как сделать трендовый маникюр "инь-ян", который следует канонам фен-шуй.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ