Today.ua

Молодые и поджарые: Владимир Кличко поделился редким архивным фото со старшим братом

Владимир Кличко очень редко делает публикации в соцсетях и еще реже его посты касаются его личной жизни. Но бывший украинский боксер и родной брат мэра Киева решил опубликовать редкое фото из своей молодости.

В личном аккаунте в Инстаграм Владимир Кличко опубликовал архивный черно-белый снимок, на котором он предстал вместе со своим старшим братом Виталием. Родственники предстали после тренировки, без футболок и одетые в боксерские шорты.

"Мой самый важный союзник в жизни (Виталий). Братья не только по крови, но и по менталитету. Вначале мы решили бороться за наши цели. В спорте и в жизни. Потому что есть за что бороться", - отметил в публикации Владимир Кличко.

Если в молодости Владимир и Виталий Кличко были не очень похожи друг на друга, то с возрастом их даже стали путать. Подписчики бывшего украинского спортсмена пришли в восторг, с радостью обсудив его публикацию.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Wladimir Klitschko (@klitschko)

"В стиле андеграунд", "Ошалеть можно", "Какая у вас модная стрижка", "Две легенды", "Милые", "Отличное фото", "Мальчики", "Я бы тебя в жизни не узнал", "Большое уважение к тебе Владимир за то, что делаешь для Украины", "Две легенды как на ринге, так и вне его", "Крутость этого фото зашкаливает", - пишут фолловеры.

Напомним, жена Виталия  Кличко показала редкое домашнее фото без макияжа и в стильном домашнем костюме.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ