Today.ua

Монатик показал редкие архивные фото с младшим сыном

Дмитрий Монатик – счастливый папочка двух прекрасных сыновей, за появление на свет которых артист не перестает благодарить любимую жену. На днях младшему ребенку исполнилось 4 года и супруги решили поделиться с фанатами архивными фотографиями мальчика, показав даже его лицо.

12 января Платон Монатик отметил 4-й день рождения. В это время звездное семейство находится в отпуске на Мальдивах – на время локдауна в Украине многие знаменитости уехали за границу, воспользовавшись редкими свободными деньками.

«В этот день, четыре года назад, судьба нам подарила Тебя!!! Весёлого, непредсказуемого, идейного, артистичного, прекрасного брата, потрясающего сына и, уже отчетливо понятно... с железным характером мужчину», - отметил артист.

В Инстаграм Дмитрий и Ирина Монатик опубликовали фото сына, сделанные в день его рождения в 2017 году.

В подписи к публикации певец рассказал поклонникам, что в тот период был очень занят, постоянно находился в разъездах, на съемках и выступлениях. Монатик очень переживал, что пропустит рождение сына. К счастью, ребенок появился на свет, когда вся семья находилась в Киеве – Ирина дома, а Дима на съемках рекламной кампании.

«И я уже тогда подумал: «...какой пунктуальный и ответственный человек...», - отметил в публикации певец.

Напомним, жена Монатика поделилась пикантным фото. На фото певец прикрыл голую жену лишь цветком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ